Taille de cet aperçu PNG pour ce fichier SVG : 500 × 500 pixels. Autres résolutions : 240 × 240 pixels | 480 × 480 pixels | 768 × 768 pixels | 1 024 × 1 024 pixels | 2 048 × 2 048 pixels.
Fichier d’origine (Fichier SVG, nominalement de 500 × 500 pixels, taille : 884 octet)
Historique du fichier
Cliquer sur une date et heure pour voir le fichier tel qu'il était à ce moment-là.
Date et heure | Vignette | Dimensions | Utilisateur | Commentaire | |
---|---|---|---|---|---|
actuel | 24 septembre 2011 à 03:19 | 500 × 500 (884 octet) | Tuvalkin | dashed lines should not be visible. | |
18 mai 2010 à 05:17 | 500 × 500 (1 kio) | Tuvalkin | {{Information |Description={{en|1= Parallel lines over bridge for two-lane road}} {{eo|1= Trakduo sur ponto por dualea ŝoseo}} {{pt|1= Linhas sobre ponte de estrada de duas faixas}} |Source=*File:BSicon_vRP4o.svg |Date=2010-05-18 03:16 (UTC) |Autho |
Utilisation du fichier
Les 22 pages suivantes utilisent ce fichier :
- Ligne de Kouvola à Joensuu
- Ligne de Riihimäki à Tampere
- Ligne de Seinäjoki à Oulu
- Ligne de Tampere à Pori
- Ligne de Tampere à Seinäjoki
- Ligne de Villefranche-sur-Cher à Blois
- Schéma de la LGV Atlantique
- Schéma de la LGV Tanger - Kénitra
- Schéma de la ligne d'Épinal à Bussang
- Schéma de la ligne de Blainville - Damelevières à Lure
- Schéma de la ligne de Clamecy à Gilly-sur-Loire
- Schéma de la ligne de Laroche-Migennes à Cosne
- Schéma de la ligne de Moret - Veneux-les-Sablons à Lyon-Perrache
- Schéma de la ligne de Mâcon à Ambérieu
- Schéma de la ligne de Paray-le-Monial à Givors-Canal
- Schéma de la ligne de Paris-Austerlitz à Bordeaux-Saint-Jean
- Schéma de la ligne de Saint-Cyr à Surdon
- Modèle:Kouvola-Joensuu
- Modèle:Ligne Riihimäki–Tampere
- Modèle:Ligne Seinäjoki–Oulu
- Modèle:Ligne Tampere-Pori
- Modèle:Ligne Tampere–Seinäjoki
Usage global du fichier
Les autres wikis suivants utilisent ce fichier :
- Utilisation sur be.wikipedia.org
- Utilisation sur cs.wikipedia.org
- Utilisation sur de.teknopedia.teknokrat.ac.id
- Utilisation sur en.wikipedia.org
- Cleveland railway line
- Gold Coast railway line
- Claremont railway station, Perth
- Stourbridge Town branch line
- Template:Stourbridge Town Branch Line
- Stourbridge Basin
- Thalassery railway station
- Bagan Serai railway station
- Template:Gold Coast railway line
- Template:Cleveland railway line
- Varkala Sivagiri railway station
- Treuchtlingen–Nuremberg railway
- Thiruvananthapuram Pettah railway station
- Shoranur–Mangalore section
- Kannur railway station
- Wikipedia talk:WikiProject Trains/Archive: 2011, 2
- User:Htonl/Pretoria Ring Railway
- Mangalore Central railway station
- Kottayam railway station
- Kasaragod railway station
- Kanhangad railway station
- Payyanur railway station
- Kazhakuttam railway station
- User:Useddenim/sandbox
- Munich–Holzkirchen railway
- Nuremberg–Roth railway
- Alappuzha railway station
- Chengannur railway station
- Kayamkulam Junction railway station
- Kollam Junction railway station
- Paravur railway station
- Mangalore Junction railway station
- Chord Line, Tamil Nadu
- Template:Chord Line, Tamil Nadu
- Tiruvalla railway station
- Template:Mangalore Central–Kozhikode line
- Template:Ernakulam–Alappuzha–Kayamkulam–Kollam line
- Template:Ernakulam–Kottayam–Kayamkulam–Kollam line
- Template:Kollam Junction–Thiruvananthapuram Central trunk line
- Ernakulam–Kayamkulam coastal line
- Eravipuram railway station
- Karunagappalli railway station
- Mayyanad railway station
- Sasthamkotta railway station
Voir davantage sur l’utilisation globale de ce fichier.